Издательства

Российская фирма "" основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. "" уделяет большое внимание программам для обучения.
Подробнее...
http://obr.1c.ru/

Группа "Марко Поло" специализируется на разработке и издании электронных учебных пособий, тренажеров, развивающих и обучающих игр. Издания охватывают весь объем материала, предусмотренного в школьной программе.
Подробнее...
http://babydreams.bestnetservice.com/

Проект «Начальная школа» компании "Кирилл и Мефодий" разработан в соответствии с образовательной программой начальной школы и создан при участии ведущих педагогов-практиков, методистов, психологов и дизайнеров.
Подробнее...
http://nachalka.info/

Компания "Новый диск" является издателем ведущих российских разработчиков в области образования, локализует программы зарубежных компаний, а так же создает собственные уникальные виды учебной продукции различной направленности.
http://school.nd.ru/
Подробнее...

Компания "МедиаХауз" является издателем и поставщиком мультимедийного и делового программного обеспечения. Одним из основных направлений деятельности компании является издание программных продуктов образовательной тематики.
http://mediahouse.ru/
Подробнее...

ЗАО «Бука» — один из ведущих российских издателей и дистрибьюторов мультимедийных продуктов зарубежного и собственного производства. В перечень продуктов компании входят развивающие игры, обучающие программы, энциклопедии и многое другое.
http://buka.ru/
Подробнее...

"Институт новых технологий" занимается изучением теории и практики образовательной среды, разрабатывает и издает учебно-методические комплекты, концепции методического и технического сопровождения учебного процесса.
Подробнее...
http://int-edu.ru/

Научно-производственное предприятие "ИНИС-СОФТ" занимается разработкой компьютерных программ для системы образования и является одним из основных поставщиков программного обеспечения учебного назначения.
http://nastavnik.ru/

Издательство "Просвещение" — крупнейшее в России издательство учебно-методической литературы. Продукция издательства – это школьные учебники, рабочие тетради, методические пособия, карты, атласы, словари, электронные учебные пособия.
http://prosv.ru/

Видеостудия «КВАРТ» - крупнейший в России производитель видеопрограмм для образования. Студия предлагает образовательным учреждениям учебные видеопрограммы по различным областям знаний.
http://cvart.ru/

ЗАО «Образование-Медиа» — российский разработчик, издатель и дистрибьютор мультимедиа продукции, в первую очередь учебных материалов для изучения школьной программы общего образования.
http://edu-media.ru/

"Руссобит-М" - издатель и дистрибьютор мультимедийных продуктов, один из признанных лидеров индустрии в России. Продукция «Руссобит-М» — современные программы для ПК: развивающие игры, специализированные обучающие программы, тематические энциклопедии, словари и многое другое.
http://russobit-m.ru/
 
Издательство "Учитель" предлагает широкий ассортимент учебно-методической литературы, наглядных пособий и мультимедийных изданий по всем предметам и для всех типов общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования детей. «Учитель» – признанный лидер в этом направлении. Кроме того, издается популярная, научная, развивающая литература.
http://www.uchitel-izd.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий