20 окт. 2011 г.

1С: для образования. Образовательные комплексы

image В линейку мультимедийных продуктов фирмы «1С» для образовательной сферы входят восемь серий. Разработанные на технологиях фирмы «1С» продукты составляют серии «1С:Школа», «1С:Высшая школа», «1С:Лаборатория» и «1С:Репетитор».
Образовательные комплексы серии «1С:Школа» содержат  большое количество интересных и увлекательных, а самое главное, обучающих программ, которые можно применять непосредственно на уроке. Это именно образовательные комплексы, из которых учитель выбирает именно ту программу, которая ему поможет организовать занятия по плану, созданному самим учителем. Образовательные комплексы могут включать и наглядные пособия, и практикумы, и игры, и тесты …
На сайте http://obr.1c.ru/ представлен весь список образовательных комплексов, изданных 1С: для образования с их описанием. Все программы отсортированы по предметам, а также, отдельно выделены программы для подготовки малышей к школе. Если в описании для выбранного комплекса перейти по ссылке Подробнее, то кроме более подробного описания для большинства программ можно просмотреть их скриншоты, а для некоторых представляется возможность скачать демоверсию, чтобы иметь более подробную информацию о данном программном продукте.
Немаловажно и то, что здесь же сразу через Интернет предоставляется возможность приобрести выбранный программный комплекс. Ну а если не хотите через Интернет, то можно найти ближайших торговых представителей издательства 1С:, связаться с ними, и уже торговые представители приобретут для Вас выбранный продукт по цене, указанной на сайте без всяких почтовых накруток, т.е отпадает необходимость открывать сайты всех магазинов, торгующих ПО и просматривать их прайс-листы и/или бегать по магазинам (рынкам) и искать нужное. Т.о. 1С:, организовав торговлю через Интернет и своих представителей, сэкономила своим клиентам массу времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий