27 янв. 2012 г.

Сервис редактирования фотографий

  Сервис Pho.to – это бесплатный on-line сервис для редактирования фотографий, придания различных анимаций фотографиям, создания фотоальбомов и публикации их в Интернете. Он позволяет проводить ретушь лица, делать блеклые фотографии яркими и насыщенными (проводить коррекцию цвета), повышать чёткость фотографии, убрать шум и зернистость, создавать из фотографий аватары с различными эффектами, помещать фотографии в рамки.

Фотографию для редактирования можно загрузить как со своего диска, так и с Интернета.
При проведении ретуши лица  вы указываете какие именно действия хотите применить к фото: , , , ,   или .
Цветовая коррекция, также, имеет несколько параметров, которые вы можете устанавливать по своему усмотрению. 
У Фоторедактора значительно больший набор инструментов, это и изменение ориентации рисунка, его обрезка, изменение размеров ; и инструменты для комплексного улучшения фотографии, для повышения резкости, изменения цветовой температуры, улучшения цвета, улучшения насыщенности, удаления цифрового шума ; и удаления эффекта красных глаз, проведения автоматической ретуши, применения гламурного эффекта (эффекта загара), создания карикатуры ; и применение художественных эффектов, таких как чёрно-белая фотография, селия, цветовой оттенок, солнечный свет, огонь, карандашный рисунок, мел и уголь, живопись, мозаика   ; и добавление на фотографию текста и водяных знаков  .
Сервис Pho.to предлагает более 500 шаблонов для рамок, среди них есть рамки с эффектом живописи и карандаша, обложки на некоторые журналы, коллажи со знаменитостями, превращения в животных и т.д.
На этом сервисе можно создать очень интересные подмигивающие, улыбающиеся, ухмыляющиеся и др. анимированные аватары, например,



Комментариев нет:

Отправить комментарий